Версия для слабовидящих Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:

Управление образования администрации
Коломенского городского округа

Логин:
Пароль:

Общее образование

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1 Карасёвская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Зайченко Людмила Алексеевна
Руководитель: Григорьева Елена Александровна
Адрес: ул. Менделеева, д. 18 Адрес: посёлок Лесной,   ул. Школьная, д. 1
Телефон: 8 (496) 612-15-61 Телефон: 8 (496) 617-99-97
Адрес сайта: https://school1-kolomna.edumsko.ru

Адрес сайта: http://shkolakar.ucoz.ru/

E-mail: kolomna-school1@yandex.ru E-mail: shkolakar@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 2 «Квантор» Коломенская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Аликов Александр Ахсарбекович Руководитель: Кабин Александр Давыдович
Адрес: ул. Калинина, д. 14-а Адрес: Коломна, ул.Озерское шоссе, д. 51
Телефон: 8 (496) 615-52-66 Телефон: 8 (496) 616-94-45
Адрес сайта: https://school2-kolomna.edumsko.ru Адрес сайта: http://kolsch.ucoz.org/
E-mail: kvantor-kolomna@yandex.ru E-mail: kabinad@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Муниципальное общеобразовательное учреждение
основная общеобразовательная школа № 3 Маливская средняя общеобразовательная школа
И.о. руководителя: Грачёва Елена Викторовна
Руководитель: Комолова Наталья Владимировна
Адрес: ул. Лазарева, д. 12 Адрес: деревня Зарудня
Телефон: 8 (496) 618-60-13 Телефон: 8 (496) 617-17-46
Адрес сайта: https://school3-kolomna.edumsko.ru  Адрес сайта: http://malivoschool.ucoz.com/
E-mail: kolomna-school3@yandex.ru  E-mail: malivoschool@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Лицей № 4» Непецинская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Никищенко Татьяна Владимировна  Руководитель: Кадацкий Владимир Иванович
Адрес: ул. Добролюбова, д. 2-а  Адрес: село Непецино, д. 6а
Телефон: 8 (496) 612-11-47  Телефон: 8 (496) 617-76-11
Адрес сайта: https://kolomna-lyceum4.edumsko.ru  Адрес сайта: http://nepschool2.ucoz.ru/
E-mail: lyseum4@yandex.ru  E-mail: nepschool@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 7 Пановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза П.Л. Черябкина
Руководитель: Краснова Елена Викторовна  Руководитель: Иваненко Любовь Николаевна
Адрес: ул. Зайцева, д. 11  Адрес: поселок Биорки, д.20
Телефон: 8 (496) 612-86-93  Телефон: 8 (496) 617-93-33
Адрес сайта: https://school7-kolomna.edumsko.ru  Адрес сайта: http://panschool.ru/
E-mail: kolomna-school7@yandex.ru  E-mail: shkolapan@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № Песковская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Сологуб Светлана Сергеевна
Руководитель: Фатеев  Алексей Владимирович
Адрес: ул. Леваневского, д. 8  Адрес: поселок Пески,  ул. Почтовая д.34
Телефон: 8 (496) 612-71-56  Телефон: 8 (496) 617-42-73
Адрес сайта: http://kolomna-gimn8.edumsko.ru  Адрес сайта: http://peski-school.edusite.ru
E-mail: school8_05@mail.ru   E-mail: peski_school@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 9»  Радужненская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Руденков Михаил Михайлович  Руководитель: Файзуллин Гаптерауф Гафурович
Адрес: ул. Октябрьской революции, д. 322  Адрес: поселок Радужный, д. 25
Телефон: 8 (496) 613-43-02  Телефон: 8 (496) 617-04-68
Адрес сайта: https://kolomna-gimn9.edumsko.ru  Адрес сайта: http://радужненская-сош.рф/
E-mail: kolomna-school9@mail.ru   E-mail: radujnui@rambler.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 10 Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С.Трифонова
Руководитель: Каткова Валерия Валерьевна
  Руководитель: Иванова Елена Николаевна
Адрес: ул. Дзержинского, д. 90   Адрес: поселок Сергиевский ул. Центральная д.24
Телефон: 8 (496) 612-25-92  Телефон: 8 (496) 617-61-67
Адрес сайта: https://kolomna-school10.edumsko.ru   Адрес сайта: http://sergievsh.ucoz.ru/
E-mail: kolomna-school10@yandex.ru  E-mail: sergievsh@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение    Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 11  Сосново-Борская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Гущина Ольга Леонидовна
Руководитель: Шустрова Инна Владимировна
Адрес: ул. Дзержинского, д. 27   Адрес:  Коломна-1, городок (поселок Сосновый Бор)
Телефон: 8 (496) 613-31-17  Телефон: 8 (496) 617-84-97
Адрес сайта: https://school11-kolomna.edumsko.ru  Адрес сайта: http://сосново-борскаясош.рф/
E-mail: kolomna-school11@yandex.ru  E-mail: sosnbor61@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 12  Хорошовская средняя общеобразовательная школа
Руководитель: Ялымова Евгения Борисовна
 Руководитель: Щербаков Юрий Михайлович
Адрес: ул. Зелёная, д. 3  Адрес: село Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 1
Телефон: 8 (496) 612-15-60  Телефон:  8 (496) 617-27-73
Адрес сайта: https://kolomna-school12.edumsko.ru  Адрес сайта: http://horoshovo2010.narod.ru/
E-mail: kolomna-school12@yandex.ru   E-mail: horoshovskayas@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 14 Акатьевская основная общеобразовательная школа 
Руководитель: Филимонов Евгений Владимирович Руководитель: Гаврилина Ирина Викторовна
Адрес: ул. Шилова, д. 5 Адрес:  село Акатьево, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8 (496) 612-10-87 Телефон: 8 (496) 617-12-69
Адрес сайта: https://kolomna-sch14.edumsko.ru Адрес сайта: http://akatyevo-school.mo.eduru.ru/
E-mail: klm-sch14@yandex.ru  E-mail: oka2017@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 15  Индустринская основная общеобразовательная школа
Руководитель: Успенская Елена Валентиновна  Руководитель: Агеева  Лариса Евгеньевна
Адрес: б-р 800-летия Коломны, д. 9  Адрес: поселок Индустрия, ул. Школьная, д.1
Телефон: 8 (496) 618-34-54  Телефон: 8 (496) 617-31-21
Адрес сайта: http://kolomna-school15.edumsko.ru  Адрес сайта: http://indschool.ucoz.ru/
E-mail: kolomna-school15@yandex.ru  E-mail: schoolind@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 16   Пирочинская основная общеобразовательная школа
Руководитель: Зыкова Елена Николаевна Руководитель: Казачухина  Елена  Алексеевна
Адрес: ул. Девичье поле, д. 9 Адрес: село Пирочи
Телефон: 8 (496) 616-89-31 Телефон: 8 (496) 617-25-44
Адрес сайта: http://school16-kolomna.edumsko.ru Адрес сайта: http://pirochis.ucoz.ru/
E-mail: kolomna-school16@yandex.ru E-mail: pirochischool@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 17 Проводниковская основная общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации   А.С. Маслова
Руководитель: Черемных Елена Евгеньевна  Руководитель: Шаронов Роман Владимирович
Адрес: ул. Спирина, д. 8  Адрес: поселок Проводник, ул. Новая, д. 1
Телефон: 8 (496) 618-34-45  Телефон: 8 (496) 617-34-71
Адрес сайта: https://school17-kolomna.edumsko.ru  Адрес сайта: http://provodnikschool.ucoz.com/
E-mail: kolomna-school17@yandex.ru  E-mail: provodnikschool@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 18» Черкизовская основная общеобразовательная школа
Руководитель: Петухова Татьяна Григорьевна  Руководитель: Пархонина  Ирина Евгеньевна
Адрес: ул. Южная, д. 7  Адрес: село Черкизово д.21
Телефон: 8 (496) 615-75-55  Телефон: 8 (496) 617-16-42
Адрес сайта: https://school18-kolomna.edumsko.ru  Адрес сайта: http://cherkizovo-edu.ucoz.net/
E-mail: kolomna-school18@yandex.ru  E-mail: cherkizovo-school@yandex.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 20  Чернореченская основная общеобразовательная школа
Руководитель: Дятлова Ольга Викторовна
 Руководитель: Суркова Ирина Анатольевна
Адрес: ул. Шавырина, д. 5 Адрес: г. Луховицы-3, ул. Восточная, д. 49
Телефон: 8 (496) 618-14-88 Телефон: 8 (496) 632-47-96
Адрес сайта: https://school20-kolomna.edumsko.ru Адрес сайта: http://sch8-69.ucoz.ru/
E-mail: kolomna-school20@yandex.ru  E-mail: s10969@yandex.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 21 Лукерьинская начальная общеобразовательная школа
Руководитель: Батов Алексей Валерьевич  Руководитель: Соколова Мария Валерьевна
Адрес: ул. Дзержинского, д. 11  Адрес:  село  Лукерьино
Телефон: 8 (496) 618-13-56  Телефон: 8 (496) 617-33-37
Адрес сайта: https://kolomna-school21.edumsko.ru  Адрес сайта: http://schoollukerino.wix.com/school-lukerino
E-mail: kolomna-school21@yandex.ru  E-mail: school_lukerino@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 24  Сельниковская начальная школа – детский сад
Руководитель: Андреянова Галина Николаевна  Руководитель: Сафронова Наталья Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, д. 1  Адрес:  деревня Сельниково
Телефон: 8 (496) 613-30-96  Телефон: 8 (496) 617-24-37
Адрес сайта: https://school24-kolomna.edumsko.ru  Адрес сайта: http://selnikovo-school-sad.narod.ru/
E-mail: kolomna-school24@yandex.ru  E-mail: selnikovo@yandex.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 28  «Коробчеевская школа-интернат для  обучающихся, воспитанников  с  ограниченными возможностями здоровья Коломенского городского округа Московской области»
Руководитель: Ушаков Дмитрий Владимирович
Руководитель: Майоров Александр Сергеевич
Адрес: ул. Ларцевы поляны, д. 11  Адрес: село Коробчеево,  ул. Школьная, д. 1 б
Телефон: 8 (496) 613-92-86 Телефон: 8 (496) 617-63-03
Адрес сайта: https://school28-kolomna.edumsko.ru Адрес сайта: http://korobcheevo.ucoz.net/
E-mail: kolomna-school28@yandex.ru E-mail: korobceevomck@mail.ru
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   
средняя общеобразовательная школа № 29  
Руководитель: Катеринчук Анжела Николаевна
 
Адрес: ул. Дачная, д. 1-а  
Телефон: 8 (496) 615-23-59  
Адрес сайта: https://school29-kolomna.edumsko.ru  
E-mail: kolomna-school29@yandex.ru  
   
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   
средняя общеобразовательная школа № 30  
Руководитель: Шумейко Елена Николаевна
 
Адрес: ул. Цементников, д. 17  
Телефон: 8 (496) 613-94-52  
Адрес сайта: https://school30-kolomna.edumsko.ru  
E-mail: kolomna-school30@yandex.ru  
   
Автономная некоммерческая общеобразовательная организация
 
«Православная классическая гимназия святителя Филарета Московского»  
Руководитель: Макарова Ирина Вячеславовна
 
Адрес: ул. Октябрьская, д. 3  
Телефон: 8 (496) 613-71-98  
Адрес сайта: http://www.orth-gymnasia.ru  
E-mail: orth_gymnasia@mail.ru  
   
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение   
открытая (сменная) общеобразовательная средняя школа № 1  
Руководитель: Сергеева Лариса Анатольевна
 
Адрес: ул. Калинина, д. 49  
Телефон: 8 (496) 613-20-65  
Адрес сайта: https://oschool1-kolomna.edumsko.ru  
E-mail: mou_osh_n1@mail.ru